Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» крыса с ником РыБк@
крыса с ником РыБк@ I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 11:01 am автор Pentagon~

» Ассист и слив офицером HUSTLER
крыса с ником РыБк@ I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 6:26 pm автор shadow424

» Лайтман заявочка
крыса с ником РыБк@ I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 10:31 am автор Wiste*

» Лонос. Заявка на вступление.
крыса с ником РыБк@ I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 12:06 pm автор birdmanjr

» Заявка от _ПаДоНаК_
крыса с ником РыБк@ I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 12:39 pm автор birdmanjr

» Конста для кача
крыса с ником РыБк@ I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 8:39 am автор Miya

» Дипломатический отдел Grand
крыса с ником РыБк@ I_icon_minitimeСб Мар 16, 2013 3:22 pm автор Miya

» Вступление в клан
крыса с ником РыБк@ I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 1:17 am автор Wiste*

» Заявление !!
крыса с ником РыБк@ I_icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:46 pm автор birdmanjr

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


крыса с ником РыБк@

Участников: 2

Перейти вниз

крыса с ником РыБк@ Empty крыса с ником РыБк@

Сообщение  Solyana Вт Май 07, 2013 7:23 pm

1. Solyana, без клана.
2. -
3. Добрый вечер. Ситуация в следующем. Синка с ником РыБк@ взяла кривой нож у знакомого, якобы для того что бы поставить точку. Он доверчивый. после передачи она пропала с игры, несколько дней игнорировала его. Сегодня она решила его продать в мир - видимо через аук не получается продать.
4. http://s017.radikal.ru/i408/1305/c4/25e2056a472a.jpg
5. Просто сообщаю о том что, в Вашем клане крыса вот и всё.

Solyana
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

крыса с ником РыБк@ Empty Re: крыса с ником РыБк@

Сообщение  Обер Пт Май 10, 2013 3:13 pm

Здравствуйте.
Спойлер:
Жалоба принята к рассмотрению. Персонаж с данным ником был принят в ги недавно, так что будем разбираться, кидал мы в клане не держим.
С уважением, дипломат ги Grand.
Обер
Обер

Сообщения : 73
Авторитет =) : 4
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 38
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

крыса с ником РыБк@ Empty Re: крыса с ником РыБк@

Сообщение  Solyana Сб Май 25, 2013 1:47 pm

Видимо это ошибка. На скрине вроде бы как мой ник, но я такого не делала, либо ник похож в написании, но разные буквы английскорусские. Либо кто то сидел с моего аккаунта, доступ у к аккаунту имеется у меня и у моей подруги, но она уже как месяц не играет в PW.

Solyana
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

крыса с ником РыБк@ Empty Re: крыса с ником РыБк@

Сообщение  Solyana Вс Май 26, 2013 8:03 am

Вы, РыБк@. Хотя бы удосужились на форуме свой ник написать, а не пользоваться моим. Скрин сделан по переписке с Вами или Вашей подругой или Вашим другом, меня не интересует сей факт передачи аккаунта, меня интересует то, что Вы или кто то из полномочных Вам людям сделал "гадость", крысятничество, по отношению к другому РЕАЛЬНОМУ человеку.
Прошу клан не асcистить данному персонажу, т.к. я разошлю друзьям скрин для дальнейшего слива этой персоны. Ибо признать правду и сказать всем как было всегда сложней, проще выдумать кучу теть и дядь лиж бы только не трогали его/её.

Solyana
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

крыса с ником РыБк@ Empty Re: крыса с ником РыБк@

Сообщение  Solyana Вс Май 26, 2013 8:06 am

На счет ника, во время переписки Вы находились рядом со мной, я нажал следовать и прилетел к Вашему персонажу который состоит в ГИ Grand. Так что ошибки по поводу правописания, руских/англ букв не может быть!

Solyana
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

крыса с ником РыБк@ Empty Re: крыса с ником РыБк@

Сообщение  Pentagon~ Пн Май 27, 2013 1:58 am

Здравствуйте! Предоставьте пожалуйста полные скрины, доказывающие, что мембер нашего клана находился именно рядом с вами, на Вашем скрине не вижу никаких доказательств, только вырезку, и ник, действительно, мог написать кто угодно, при создании персонажа, даже не ясно, с кем мембер общается.
Ассистить мы будем, пока не будет доказательств Ваших слов.
Пригласите, пожалуйста, на форум пострадавшего, от нашего мембера человека, так будет лучше.
С уважением, мастер ГИ Grand.
Pentagon~
Pentagon~
Мастер
Мастер

Сообщения : 24
Авторитет =) : 0
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 33
Откуда : ПермьТомск

Вернуться к началу Перейти вниз

крыса с ником РыБк@ Empty Re: крыса с ником РыБк@

Сообщение  Solyana Пн Май 27, 2013 4:48 pm

Скрин не предоставлю. Объясню: я стоял на дорожке с котами когда увидел, что она кричит в мир о продаже кривого. Мы переписывались, недолго, для меня ДОСТАТОЧНО СЛОВ О ТОМ, что она все же кинула человека, не важно меня или друга. Она созналась. Я заскринил, мне этого достаточно (этот скрин в основном для меня что бы знать кто в игре есть кто. гнида с которым даже на ежу не стоит ходить или человек взрослый, ответственный и серьезный который не кинет в нирване или хх (PS давал и 80кк человеку которого ниразу не видел в реале, но он заслужил доверие)). Потом (после скрина) из любопытства решил нажать кнопку "следовать" и я побежал в сторону. Включил полет и посмотрел куда меня приведет. Данный персонаж стоял возле аукциониста и кричал в мир о продаже кривого. В клане Grand был данный персонаж. Только после этого я решил написать Вам о ней. Если Вы не заметили в первом посте к Вам и ней у меня нет никаких претензий. Но отвечала долго, видимо решала что отвечать тут, или не пойму у Вас люди на форум не заходят? Просто я видел её онлайн кричащую о продаже 99 пухи сину, в течении 2 недель видел её около 5-6 раз, но тут она написала только после 2 недель создания темы. Уже, Вам стоит задуматься! На счет человека у которого она забрала кривой - он Вам никак не сможет подтвердить скринами кроме слов. Вы поверите?- Вряд ли. Он недавно в игре и про скрины, что их нужно делать узнал только от меня после случая с кривым. Он еще несовершеннолетний и благодаря таким людям как РыБк@, он возможно тоже будет делать так же с другими, ибо как в армии, меня били и я буду бить. У меня с ним очень сильно разнится возраст и часовой пояс, я работаю, он учится, редко видимся в онлайне, только если после работы сразу зайду в игру - есть возможность его застать. Я ему написал, что Вы приглашаете его на форум. Как быстро найдет Ваш форум не знаю. Можете сами попробовать с ним связаться. Ник "Синатор" - скопирован с игры, так что думаю все буквы выдержаны.

Solyana
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

крыса с ником РыБк@ Empty Re: крыса с ником РыБк@

Сообщение  Pentagon~ Вт Май 28, 2013 11:01 am

Поверьте, меня тоже когда то кинули, и на еще большую сумму, но из за отсутствия скринов, так же, доказывать ничего не стала, ибо это бессмысленно.
Долгое отсутствие в теме вызвано сменой дипа, насчет этого приношу свои извинения.
С данным персонажем будем пробовать связаться, или я или Дип, спасибо.
Pentagon~
Pentagon~
Мастер
Мастер

Сообщения : 24
Авторитет =) : 0
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 33
Откуда : ПермьТомск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения