Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
» крыса с ником РыБк@
Лонос. Заявка на вступление. I_icon_minitimeВт Май 28, 2013 11:01 am автор Pentagon~

» Ассист и слив офицером HUSTLER
Лонос. Заявка на вступление. I_icon_minitimeЧт Май 23, 2013 6:26 pm автор shadow424

» Лайтман заявочка
Лонос. Заявка на вступление. I_icon_minitimeВс Мар 24, 2013 10:31 am автор Wiste*

» Лонос. Заявка на вступление.
Лонос. Заявка на вступление. I_icon_minitimeЧт Мар 21, 2013 12:06 pm автор birdmanjr

» Заявка от _ПаДоНаК_
Лонос. Заявка на вступление. I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 12:39 pm автор birdmanjr

» Конста для кача
Лонос. Заявка на вступление. I_icon_minitimeПн Мар 18, 2013 8:39 am автор Miya

» Дипломатический отдел Grand
Лонос. Заявка на вступление. I_icon_minitimeСб Мар 16, 2013 3:22 pm автор Miya

» Вступление в клан
Лонос. Заявка на вступление. I_icon_minitimeЧт Мар 14, 2013 1:17 am автор Wiste*

» Заявление !!
Лонос. Заявка на вступление. I_icon_minitimeПт Мар 01, 2013 12:46 pm автор birdmanjr

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь

Партнеры
Создать форум


Лонос. Заявка на вступление.

Участников: 5

Перейти вниз

Лонос. Заявка на вступление. Empty Лонос. Заявка на вступление.

Сообщение  Лонос Вт Мар 19, 2013 12:59 pm

1. Ваше имя, возраст. Антон, 19 лет.
2. Никнейм вашего персонажа. Лонос
3. Класс, уровень, билд Вашего персонажа. Прист, 100, темный инт-кон.
4. В каких гильдиях Вы состояли ранее, укажите причину выхода (указать не менее трех последних гильдий). Grand("отдыхал" от Perfect world), NPC(гильдия развалилась), Insomnia(личные причины), MordoR(гильдия развалилась).
5. Каков Ваш стаж игры в PW? Начиная с июня 2009 года.
6. Это Ваш основной персонаж в PW?Имеются ли у вас другие персонажи?Укажите их уровень, расу, ник, Гильдию. Основной. Имеются: leGen(92, убийца, -), ]_|_[meль(92, воин, -), Tоxа(89, шаман, -), Juter(80, маг, -), ~Панкер~(80, друид, -). P.s. указаны персонажи больше 80 уровня.
7. Почему Вы выбрали именно нашу гильдию? Если в ней находятся люди, которые могли бы Вас порекомендовать, укажите, пожалуйста, их ники. Вампирша~.
8. Состоите ли Вы в чьих-либо кос листах? Наличие личных косов? Нет.
9. Есть ли возможность говорить/слушать в чатах голосового общения, в точности RaidCall? Как часто Вы можете использовать эту программу? Нет/нет. Никогда.
10. В какое время Вы обычно находитесь в игре? (просьба указать время с... по...) С 16:00 до 19:00.
11. Ознакомились вы с нашим Кос-Листом? Готовы ли вы, что при первой возможности эти игроки будут стремиться атаковать Вас, обязуетесь ли атаковать их? Ознакомился. Обязуюсь.
12. Подтвердите, что ознакомились и принимаете Устав гильдии. (Краснодар) Не согласен со второй частью третьего пункта раздела "Основные правила Гильдии", не согласен с девятым пунктом раздела "Основные правила Гильдии". Как следствие, я не соглашаюсь с уставом.
Лонос
Лонос

Сообщения : 3
Авторитет =) : 0
Дата регистрации : 2013-03-19
Возраст : 30
Откуда : Солнечный край

Вернуться к началу Перейти вниз

Лонос. Заявка на вступление. Empty Re: Лонос. Заявка на вступление.

Сообщение  Miya Вт Мар 19, 2013 1:14 pm

Заявка принята на рассмотрение, сокланам сюда
Miya
Miya

Сообщения : 305
Авторитет =) : 6
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 33
Откуда : Ростов-на-Дону

https://grand.123.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Лонос. Заявка на вступление. Empty Re: Лонос. Заявка на вступление.

Сообщение  Wiste* Вт Мар 19, 2013 2:50 pm

минус.
Wiste*
Wiste*

Сообщения : 48
Авторитет =) : 0
Дата регистрации : 2013-01-10
Возраст : 32
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лонос. Заявка на вступление. Empty Re: Лонос. Заявка на вступление.

Сообщение  Обер Вт Мар 19, 2013 6:06 pm

Здравствуйте.
Несомненно радует, что Вы так тщательно изучили Устав.
Но без согласия с оным приём в клан невозможен на общих основаниях. Разве что мастер сделает исключение.

Также хотелось бы узнать, чем именно эти пункты вызвали неприязнь?
Обер
Обер

Сообщения : 73
Авторитет =) : 4
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 38
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Лонос. Заявка на вступление. Empty Re: Лонос. Заявка на вступление.

Сообщение  Лонос Вт Мар 19, 2013 6:46 pm

Доброго времени суток, я, конечно, не надеюсь на то, что в мой адрес будут какие-либо исключения и поблажки.

Что касается моего несогласия:
-Насчет первого замечания могу сказать, что я играю, как и многие здесь, несомненно, только в свое удовольствие. Также, я не любитель знать чьи-либо секреты и влезать в личную жизнь, поэтому локальные события в Perfect World мне, повторюсь, неинтересны. С глобальными событиями несколько другая история: в основном, это всяческие донат-акции, я не являюсь потребителем таких услуг, поэтому предпочитаю пропускать такое мимо. Рейты - также пропускаю их мимо в силу некоторых обстоятельств. Против большинства остальных игровых события ничего не имею против.
-Второе мое замечание касается полностью формулировки Устава. В обязанности человека, вступившего в Гильдию, входит, цитирую, "обязательно присутствовать на всех запланированных мероприятиях клана". Я себе такого позволить не могу в силу ограниченности времени, которое провожу в игре. И меня, как математика - человека, привыкшего к точности, удивляет тот факт, что такая статья присутствует в главном документе Гильдии - Уставе Гильдии. Проще говоря, я не верю, что каждый член, офицер и, даже, руководство Гильдии присутствовало на каждом мероприятии, проводимом в Гильдии.

Я попытался максимально подробно изъяснить суть предложений, написанных в моей анкете, если возникнут еще какие-нибудь вопросы, то я с радостью на них отвечу!
Лонос
Лонос

Сообщения : 3
Авторитет =) : 0
Дата регистрации : 2013-03-19
Возраст : 30
Откуда : Солнечный край

Вернуться к началу Перейти вниз

Лонос. Заявка на вступление. Empty Re: Лонос. Заявка на вступление.

Сообщение  Обер Ср Мар 20, 2013 4:57 am

Как математика понимаю, но всё же
- Первое. В Уставе не указано, что надо быть в курсе всех событий. Странно, почему математик так однозначно интерпретировал эту фразу. Достаточно знания основных событий, влияющих на жизнедеятельность клана или же персонажей в ПВ.
- Второе. Устав всё-таки документ внутриигровой, соответственно регулирует внутриигровое поведение персонажей, ну и немного околоигровое, как то посещение форума и т.п. Соответственно действие Устава распространяется только на время, которое человек сознательно тратит на игру и околоигровые ресурсы. То есть, если человек в игре и фармит гуй, ХХ, нирку/сидит на форуме и флудит, а в это время проходит клановый ивент - это будет нарушением. А если в это время с друзьями кино смотрит, то это уже личное дело и Уставом никак не регулируется.
Странно вообще, что приходится подобное объяснять человеку с более чем трёхлетним стажем игры.
Обер
Обер

Сообщения : 73
Авторитет =) : 4
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 38
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Лонос. Заявка на вступление. Empty Re: Лонос. Заявка на вступление.

Сообщение  Лонос Ср Мар 20, 2013 12:50 pm

Обер пишет:- Первое. В Уставе не указано, что надо быть в курсе всех событий. Странно, почему математик так однозначно интерпретировал эту фразу. Достаточно знания основных событий, влияющих на жизнедеятельность клана или же персонажей в ПВ.
Было сказано об обязательном знании внутриигровых событий (прошу пощения, что сразу нечетко выразил свою мысль), я не говорил насчет абсолютно всех действиях, происходящих на просторах Идеального Мира, но пояснил, что некоторые события очень даже интересны.

Обер пишет:
- Второе. Устав всё-таки документ внутриигровой, соответственно регулирует внутриигровое поведение персонажей, ну и немного околоигровое, как то посещение форума и т.п. Соответственно действие Устава распространяется только на время, которое человек сознательно тратит на игру и околоигровые ресурсы. То есть, если человек в игре и фармит гуй, ХХ, нирку/сидит на форуме и флудит, а в это время проходит клановый ивент - это будет нарушением. А если в это время с друзьями кино смотрит, то это уже личное дело и Уставом никак не регулируется.
В данном случае мне сейчас объясняется то, что должно быть описано в Уставе, никак иначе. Да, такие вопросы более чем понятны с интуитивной точки зрения, безусловно, но документ должен быть документом, извините.
Лонос
Лонос

Сообщения : 3
Авторитет =) : 0
Дата регистрации : 2013-03-19
Возраст : 30
Откуда : Солнечный край

Вернуться к началу Перейти вниз

Лонос. Заявка на вступление. Empty Re: Лонос. Заявка на вступление.

Сообщение  Обер Ср Мар 20, 2013 2:42 pm

но документ должен быть документом, извините.
А это уже говорит юрист, а не математик)

В целом же по диалогу сложилось мнение как о разумном человеке, и ответы развёрнутые и спокойные.
Просто не могу поставить минус, так что от меня плюс
Обер
Обер

Сообщения : 73
Авторитет =) : 4
Дата регистрации : 2013-01-07
Возраст : 38
Откуда : Нижний Новгород

Вернуться к началу Перейти вниз

Лонос. Заявка на вступление. Empty Re: Лонос. Заявка на вступление.

Сообщение  birdmanjr Чт Мар 21, 2013 12:06 pm

Одобрено.
После одобрения обратите внимание на эту тему и выполните указанные там предписания.
birdmanjr
birdmanjr

Сообщения : 53
Авторитет =) : 3
Дата регистрации : 2013-01-08
Возраст : 32
Откуда : Влади Влади

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения